пятница, 5 сентября 2014 г.

Lumene Cloudberry Volume Serum Mascara


Сегодня хочу представить вашему вниманию тушь Lumene Cloudberry Volume Serum Mascara.

Эта тушь была выбрана и куплена в срочном порядке после утери косметички в аэропорту. Раньше на туши Lumene никогда не смотрела. Зато теперь я знаю еще одну неплохую за свои деньги бюджетную тушь.


Тушь, как пишет производитель, не простая, а с ухаживающей сывороткой.

Вот описание продукта с официального сайта Lumene:
Тушь мгновенно увеличивает объем ресниц за счет входящих в состав натуральных восков, эффективно разделяет и прокрашивает каждую ресничку. При регулярном использовании способствует увеличению объема ресниц. Благодаря сыворотке  Lash Volumizing™ с уникальной технологией Widelash™ всего за 15 дней ресницы становятся до 40% объемнее! Удобная пластиковая щеточка позволяет нанести оптимальное количество туши и прокрашивает каждую ресничку

Тушь предназначена для придания объема ресницам. У нее силиконовая щеточка с короткими ворсинками. Щеточка такого же типа как у Max Factor False Lash Effect и у L'oreal Telescopic. Ее размер очень удобный - небольшой, не маленький, не слишком толстый. На щеточку набирается очень правильное количество туши, не много и не мало, оптимальное, комфортное количество. С кончика щеточки убираешь только самую малость продукта. Мне попалась тушь в меру жидкая, такая, что ей, опять же, очень удобно красить ресницы - тушь хорошо ложится, без комков и обилия краски, но и не сухо. Что я вижу на своих ресницах, так это то, что Lumene Cloudberry Volume Serum Mascara отлично удлиняет ресницы, а вот особого объема не дает, подкручивает прилично.


Собственно, те же Max Factor False Lash Effect и у L'oreal Telescopic тоже не давали моим ресницам объема, они хорошо удлиняли их и аккуратно разделяли. Тушь Гурмандиз Объем Нон-стоп (писала о ней здесь) дает мне гораздо больше объема.
Тушь Lumene тоже хорошо разделяет ресницы, но в течение дня у обладательниц жирной кожи  век может отпечатываться на верхнем веке, может немного осыпаться на нижнее.
По поводу ухаживающих свойств туши - честно говоря, я просто не верю в существование декоративной туши для ресниц со сколько-нибудь заметными ухаживающими свойствами. Мне кажется, в данном случае, здесь возможно только что-то одно - или полностью уходовый продукт, или декоративный. Однако, в любом случае, если ухаживающие компоненты в продукте присутствуют, то это только дополнительный ему плюс.
Объем упаковки - 7 мл, цена - около 200 рублей.

Ну и фото туши на ресницах. Слева - ресницы не накрашены, справа - ресницы накрашены тушью LumeneCloudberry Volume Serum Mascara.

1.

2.


3.


Вывод: неплохая бюджетная тушь, с ухаживающим за ресницами комплексом, но не слишком стойкая.

Спасибо за внимание!

10 комментариев:

  1. реснички красивые=)))
    жалко что не стойкая.

    ОтветитьУдалить
  2. Жаль, что не стойкая, смотрится очень неплохо, надо будет обратить на нее внимание) Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, хорошая) у меня жирная кожа век, может быть на вас она будет лучше держаться

      Удалить
  3. Длина хорошая, а объема маловато...

    ОтветитьУдалить
  4. Эту тушь очень хвалят. Я пока раздумываю о ее покупке. Декоративка Люмине меня как-то совсем не впечатляла, кроме, конечно, знаменитой базы под тени.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуйте, по кошельку, по крайней мере, покупка точно не ударит. А мне тоже нравится база под тени, даже пробовать ничего другого не хочу и уже много лет пользуюсь фиксирующим гелем для бровей с коричневым оттенком от люмене.

      Удалить
  5. Какое удлинение...) Жаль только, что осыпается и отпечатывается(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На моих жирных веках все пробованные туши отпечатываются, возможно у других такой проблемы вообще не будет. Удлинение и разделение очень хорошие у этой туши.

      Удалить