среда, 10 апреля 2013 г.

Хиты декоративной косметики Lumene

Об этих продуктах знают уже все, написаны миллионы хвалебных постов, и рассказывать о них уже как-то даже неудобно... Но я все равно считаю своим долгом написать о них, потому что они стали моими абсолютными маст-хэвами. Если когда-то эти продукты снимут с производства, я просто не буду знать что мне без них делать.  Конечно же это: моделирующий воск для бровей, база под тени и увлажняющий блеск для губ  с гиалуроновой кислотой - приятные продукты, которые точно не разочаруют, которые нравятся всем.




Моделирующий воск для бровей Blueberry - этим воском я пользуюсь уже около пяти лет и просто не хочу пробовать ничего нового. Воск имеет коричневый оттенок, его можно наслаивать и добиваться разной степени интенсивности цвета - от светлого для блондинок, до очень темного для шатенок и брюнеток. Обожаю этот продукт за то, что он выглядит очень естесственно на бровях, цвет не уходит ни в рыжину, ни в серый. Безумно удобная щеточка, на которую набирается ровно столько продукта сколько нужно. Воска хватает на полгода ежедневного использования точно. Средство совмещает в себе две функции - окрашивание бровей и их фиксацию. Естесственно, цвет никуда не девается весь день - носи хоть все 24 часа. Единственное, в чем я нуждаюсь после использования воска - в прокраске кончиков бровей. Это я делаю уже либо карандашом, либо воском-гелем при помощи скошенной кисточки.

Описание производителя: Придает бровям красивую форму, ухоженный вид и более насыщенный оттенок. Благодаря своей формуле воск легко наносится, обеспечивая стойкий результат. Естественный светло-коричневый оттенок подходит для бровей любого цвета, идеально для более светлых бровей. Без парабенов.



Глаз ню:




Оформленные воском брови:




База для макияжа век - про эту базу тоже слышали все. Имеет очень удобную консистенцию - легко распределяется по веку. Удобный узкий, вытянутый носик - можно выдавливать базу сразу на веко. Придает легкий, чуть беловатый, светлый оттенок веку. Тени держатся до 8 часов, интенсивность цвета теней усиливается. Не сушит, никак не ощущается на веке, не скатыватся.

Описание производителя: База выравнивает кожу век для идеального и стойкого макияжа. Обеспечивает ровное нанесение теней, карандашей, подводок. Макияж глаз сохраняется в безупречном состоянии на протяжении всего дня. Содержит масло семян арктической брусники, которое является эффективным антиоксидантом, делает тон кожи ярче и увлажняет ее. Для всех типов кожи. Без парабенов, отдушек.

Советы по применению от производителя: Легкими движениями распределить небольшое количество базы по векам. Слегка припудрить, затем наносить макияж.


Капля средства:


Слегка растерла:



Полностью распределила:


База в действии:


Блеск для губ с эффектом объема Wild Rose - супер-увлажняющий, ухаживающий блеск для губ с сильным глянцевым блеском. Появился у меня недавно благодаря обзорам ютуб-блогеров. Стал моим спасением в холодную ветренную погоду в марте. Мне нравится, что у него небольшой объем (6 мл)- быстро израсходуется и не успеет испортиться. Удобная кисточка-аппликатор. Консистенция густая, липковатая - за счет этого долго держится на губах. Часто просто наношу его дома, чтобы увлажнить губы. Эффект потрясающий! По поводу увеличения объема ничего сказать не могу - не заметила. Для меня большой плюс этого средства в том, что оно содержит гиалуроновую кислоту. Побольше бы таких средств в масс-маркете. Минусы - непрезентабельная упаковка, "пластилиновый" запах.

Описание производителя: Эффект объемных влажных губ, притягательные сверкающие оттенки и уход в одном средстве! Масло семян арктического шиповника питает и смягчает губы. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет нежную кожу губ, делая ее восхитительно гладкой. Инновационный аппликатор Double Boost с дополнительным углублением позволяет нанести оптимальное количество блеска и создать стойкий эффект объема. Без парабенов. 6 мл

Советы по применению от производителя: Нанесите на губы с помощью аппликатора. Для того чтобы добиться максимально устойчивого результата, вначале обозначьте контур губ карандашом, а затем нанесите блеск.

На ладони видно, какая маленькая упаковка у блеска:



Скошенный аппликатор-спонж с "ямкой" посередине:


Свотчик:


На губах:





4 комментария:

  1. блеск очень миленький) на губах долго держится?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, действительно милый) Держится долго за счет довольно густой липкой консистенции.

      Удалить
    2. спасибо) присмотрюсь к нему в магазине) и еще один вопрос, волосы не сильно липнут к губам?

      Удалить
  2. Нет, такой проблемы у меня с ним нет, точно. Вроде бы и текстура густая, тягучая, но как-то волосы не цепляются) обязательно попробуй блеск, увлажнение тебя точно порадует, оттенков довольно много. Единственное, о чем забыла написать в посет (допишу) - запах какой-то пластилиновый( С другой стороны, если совсем не понравится, не жаль будет потраченных денег - он стоит меньше 200 рублей.

    ОтветитьУдалить