понедельник, 8 апреля 2013 г.

Тени Benefit Smokin' eyes


Я люблю эти тени за то, что они универсальны - можно сделать ими совсем легкий, нежный макияж днем и насыщенный, драматичный вечером. В этом посте я покажу дневной вариант ношения этих теней.
В палетке три оттенка теней: самый светлый - жемчужно-розовый, довольно плотный, шиммерный оттенок, средний - сияющий серый, интересный оттенок - можно нанести совсем тонким полупрозрачным слоем - тогда макияж будет очень нежным, воздушным, нанеся цвет плотнее можно добиться интенсивного блестящего цвета мокрого асфальта. Самый темный - матовый, темно-серый, почти черный. Также в наборе есть очень мягкий черный карандашик, который легко тушуется, коричневый воск для бровей, светло-розовый сияющий консилер для области под глазами и над бровью, маленький пинцет и двустороння кисточка - для нанесения теней с одной стороны и скошенная, синтетическая  для подкрашивания бровей с другой. На крышке есть зеркало, довольно удобное и большое, еще в палетке лежал урок макияжа смоки. Упаковка картонная, коробочка с тенями дополнительно упаковывается в картонный чехол с таким же дизайном. На фото видно, что крышка с зеркалом отклеелась от нижней части коробки, думаю, что в случае с картонными упаковками это неизбежно.
На фото слева на право: карандаш, воск, светлый оттенок теней, средний, темный, консилер.


Качество теней очень порадовало - наносятся супер мягко, тени шелковистые, сияющие, очень легко тушуются, любой эффект с ними легко достигается. Стойкость - часов пять точно выдерживают, потом начинают постепенно исчезать с глаз. Понравилась кисточка для теней - очень мягкая и удобная, хоть и маленькая.
Воск и консилер - тоже выше всяких похвал! Раньше я подкрашивала брови карандашом, различные гелевые подводки и тени для бровей обходила стороной, потому что такая техника мне казалась сложной. Попробовав этот воск, я больше не хочу пользоваться карандашом) С воском получается гораздо более естественая, мягкая линия. Цвет, по-моему, больше подойдет девушкам с русыми и светлыми волосами. Держится отлично весь день. Воском я подкрашиваю только кончик брови, предварительно покрыв всю бровь коричневым гелем для бровей Lumene. 
Консилер, вернее его цвет, стал для меня находкой. Оттенок - очень светлый, холодный розовый. Лучший оттенок, для маскировки кругов под глазами, после бессоной ночи или вечеринки. Нанеся консилер на всю область под глазами достигается эффект открытого взгляда, сияющих, отдохнувших глаз. Лицо в целом выглядит более свежим и молодым. Обязательно найду полноразмерный консилер подобного оттенка.
Карандашик очень мягкий, легко тушуется. В руке держать его неудобно - слишком маленький.

Макияж: самый светлый оттенок нанесла на все веко до брови, серым шиммерным закрасила подвижное веко наполовину, растушевала границы, подвела им нижнее веко, самым темным оттенком выделила внешний угол глаза. Консилером замаскировала круги под глазами.













1 комментарий: