воскресенье, 7 апреля 2013 г.

China Glaze № 1200 Water you waiting for и Lumene Gloss and care № 37 Hazy Beach Usvara


Эти два прекрасных лака словно созданы друг для друга))) Цвета очень красиво сочетаются и дополняют друг друга. Я влюблена в оба, хотя никогда не любила ни голубые, ни синие лаки. Куплены были случайно, под влиянием сильного приступа шопоголизма и лакоманьячества)) Теперь они мои любимчики.
China Glaze № 1200 Water you waiting for - у этого лака песочная шершавая текстура, если присмотреться, видно, что у него не просто однородный синий блеск - в лаке сочетаются синие, фиолетовые и зеленые круглые мелкие блестки. В электрическом свете он безумно блестящий. На дневном не так сильно блестит, на первый план выходит интересная текстура лака. При разном освещении цвет блесток играет по разному - чаще всего лак выглядит цвета морской волны - сине-зеленым, иногда начинает больше уходить в фиолетовый, иногда кажется абсолютно зеленым. Красила его в два слоя на базу. Стирается тяжело, при этом на 2-й день на одном ногте скололся кусочек лака. Кисть для меня неудобная - слишком длинная, тонкая у основания, к концу начинает расширяться из-за набранного на нее лака. 
Цена: около 400 рублей в проф. магазине.


Lumene Gloss and care № 37 Hazy Beach Usvaraэтот лак моя любовь!))) Крем безумно красивого сложного цвета - что-то между голубым, синем, цветом морской волны. При разном освещении цвет также слегка меняется - то более голубой, то какой-то припыленный синий, то зеленоватый. С первого слоя получается насыщенный цвет, я наносила в два слоя.Больше всего мне полюбилась кисть у этого лака - очень широкая, плоская, закругленная. Гораздо более широкая, чем у лаков Sally Hansen. Одним движением кисти можно покрыть практически весь ноготь. Закругленный край не дает залезать на кутикулу.  Единственное, что может быть кому-то неудобным - маленький флакончик лака, соответственно маленькая урышечка за которую не очень удобно держаться. 
Держится 3 дня,потом затирается с кончиков.
Цена: менее 100 рублей на распродаже в Парфюмике.


Фото двуцветного маникюра с этими лаками:





Фото не в фокусе, зато видно как сильно блестит China Glaze:


Дневной свет, виден скол на ногте, хорошо видна шершавая текстура China Glaze:






 

Комментариев нет:

Отправить комментарий