вторник, 20 января 2015 г.

"Лимонная сенсация" от Lush - крем для кутикул





Этой зимой мои руки и кутикулу увлажняет и питает крем Лимонная сенсация от Lush. Это очень густой крем-воск светло лимонного цвета. Многим не нравится его сильный, специфический запах. А мне наоборот он нравится, продукт имеет сильно выраженный запах лимона - свежий, сильный и приятный.

Крем сложно распределяется по коже, он вязкий и густой. В баночке он еще и достаточно твердый, в руках начинает нагреваться и подтаивать. Если баночка с продуктом постояла в теплом месте, крем становится более жидким и распределяется гораздо легче.


Состав:

"Богатый витаминами лимонный сок тонизирует, масло льняного семени, касторовое, соевое и масло авокадо питают кожу".


Кутикулу крем питает действительно довольно хорошо. За один раз применения ногти выглядят гораздо более ухоженно. На руках под перчатки тоже работает неплохо. Средство не впитывается полностью за ночь, оставаясь на руках липкой жирной пленкой. Это мне не очень нравится, такое ощущение, что из-за этого продукт дает рукам не так много питания как мог бы. Вроде бы после ночи в перчатках, руки жирненькие, смываешь все это - а кожа увлажнена средненько, как от крема для рук. Ну и зачем было парится с перчатками, спрашивается?

Как бы то ни было, крем заявлен именно "для кутикул" и здесь он действительно хорош, особенно когда пользуешься им систематически, не отлынивая.

Банка очень большая - 50 г. Даже затрудняюсь сказать на сколько хватит такой упаковки, к тому же крем очень экономично расходуется.


15 комментариев:

  1. Очень мне она нравится именно для кутикулы, для рук даже не пробовала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я хотела взять на зиму какое-нибудь супер питательное средство, думала куплю лимонную сенсацию - будет и для рук и для кутикулы) для кутикулы он оказался лучше)

      Удалить
  2. Вже за лимонний запах взяла б!

    ОтветитьУдалить
  3. Я наверное, последняя, кто его не пробовал))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не так давно его приобрела, и то, больше для общего развития)

      Удалить
  4. Отличный обзор)
    У меня тоже есть эта Сенсация - она бесконечная! Я ещё половины за год не израсходовала О__О
    Очень люблю использовать на ночь под перчатки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот-вот, причем посмотрела на срок годности - по идее можно использовать не больше года...)

      Удалить
  5. Вот есть у меня такая банка, но пользоваться забываю) Ольга, сколько раз в день его лучше использовать, или только на ночь? Запах, конечно, убойный, но тем не менее, мне тоже нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно на ночь пожирнее под перчатки. Можно в течении дня, но только дома, потому что это очень жирный крем. Совсем чуть-чуть берете из банки, распределяете на руки и массируете руки минут 5-10 до полного впитывания. Так он, кстати, неплохо работает, но этот способ хорош, когда есть свободное время)

      Удалить
    2. Я им один раз в день пользуюсь, не больше

      Удалить
  6. Крем сложно распределяется по коже, он вязкий и густой. В баночке он еще и достаточно твердый, в руках начинает нагреваться и подтаивать. Если баночка с продуктом постояла в теплом месте, крем становится более жидким и распределяется гораздо легче. shawls for dresses , shawls for women , shawls for sale , black shawl , white shawl , shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl , woolen shawl

    ОтветитьУдалить
  7. These are genuinely fantastic ideas in about blogging. You have touched some nice points here. Any way keep it up wrinting.I have an profile please visit it Check Webcam

    ОтветитьУдалить
  8. It is a good article. It's interesting how well you wrote it and how worthwhile it is. A picture of an alien alien in your imagination needs a name. I recently read an article about Fantasy name generator. There are a lot of interesting, weird, and new alien names in it, which I love. Also, you can choose from multiple names with just one click. Read this article for more information.

    ОтветитьУдалить
  9. It's a very creative blog! Thank you for sharing your knowledge. It's great that you are working, and your post is informative. I look forward to seeing more from you in the future. For more information about the Best Auto-Clicker for gaming, visit the Gaming Auto-Clicker profile. Here you will find more information.

    ОтветитьУдалить