суббота, 20 апреля 2013 г.

Пара весенних маникюров + отзыв на набор топов INM


  
Дальше - много буков и фото.

Лаки, которые я использовала:

Avon Nailwear pro # Aqua fantasy
Avon Nailwear pro # Loving lavender
China Glaze # It's a trap-eze!
На фото также база Essie Grow stronger и топ INM 
Avon Nailwear pro # Aqua fantasy- лак приятного мятного цвета с очень мелким серебристым шиммером, который заметен только в бутылочке. Текстура "замазочная", и все проблемы таких лаков присутствуют и здесь: плеши, полосы, наплывы. Зато нет пузырей и сохнет быстро. Цвет ложится довольно плотно, но уж больно много косяков - чтобы скрыть их, одним слоем не обойтись. Лак не очень блестящий, полуматовый, как все замазки. Кисть средней толщины, сплощенная чуть-чуть, сама по себе удобная. 3 дня лак точно носится, беспроблемно удаляется.
Цена в каталогах от 90 до 150 рублей.
China Glaze # It's a trap-eze! - про этот лак уже столько написано, напишу и я;) Белая полупрозрачная желейная база с большим количеством цветного глиттера - шестиугольников и маленьких кругляшков. Жидкий, двух слоев достаточно, чтобы получить очень высокую концентрацию глиттера на ногтях. Сам глиттер не очень блестящий, скорее яркий, очень цветной. Легко наносится, хорошо разравнивается, плешек нет. Кисть мне не нравится - длинная и узкая. Очень удобный колпачок, хорошо лежит в руке. Очень быстро сохнет, очень долго держится и очень сложно удаляется.
Цена - около 350 руб. в проф магазине.
Avon Nailwear pro # Loving lavender - лак "замазочного" типа очень нежного сереневого цвета. В принципе все технические характеристики такие же как у его мятного брата. Правда проблем у меня с ним было все-таки больше - вел себя совсем отвратительно, шел жуткими плешами и наплывами. Возможно просто загустел.
Цена в каталогах от 90 до 150 рублей.
Фото лаков без топа:
 

    


А еще у меня наконец-то  появились топовые покрытия и не одно, а сразу три. Про топы INM неоднократно читала в блогах, но мне самой на глаза они никогда не попадались в магазинах, а недавно попались) Рещила на пробу взять набор мини-версий топовых покрытий-сушек INM Nothern Lights: прозрачный топ, топ с серебрянным голографическим шиммером, топ с золотым голографическим шиммером.

Маленькие бутылочки по 3,7 мл.В топах с шиммером, этот самый шиммер оседает на дно бутылки, перед применением ее приходится встряхивать. Прозрачный топ - не совсем прозрачный, а слегка с голубоватым оттенком. Как сушки эти покрытия меня не впечатлили - жидкие лаки высыхают также быстро, более густые эти топы не берут - даже после довольно долгого ожидания после нанесения, есть риск смазать маникюр. Еще эти покрытия не очень хорошо растекаются по ногтю, первый раз, когда наносила один из топов, невнимательно прокрашивала края ногтей - в итоге получила наплывы.

Цена набора в проф магазине - 340 рублей.

Фото голографиков:

  

 

Дальше - фото маникюров с топами-голографиками. На бирюзовом маникюре использован серебристый голографик, на сиреневом - золотой. В принципе, особой разницы между ними я не увидела, правда, по моим ощущением в серебристом топе шиммера больше, чем в золотом.

 



 



 

Сиреневый Avon + Orly № 48660 VIP:



Комментариев нет:

Отправить комментарий