понедельник, 20 октября 2014 г.

Крем для рук с натуральной розовой водой Hand Cream Rose of Bulgaria от Bio Fresh Ltd

Сегодня расскажу об еще одном продукте компании Bio Fresh Ltd из серии Rose of Bulgaria, который мне безусловно понравился - крем для рук с натуральной розовой водой.
_________________________________________________________________________________
Описание производителя:

Мягкий, легко впитывающийся крем для заботы о Ваших руках. Благодаря содержанию розовой воды, крем обладает антибактериальным и успокаивающим свойствами, обеспечивает долговременную защиту кожи от недостатка влаги. Натуральное миндальное масло, экстракт календулы и розмарина интенсивно питают кожу Ваших рук, способствуют активному протеканию естественных процессов восстановления, даруя жизненные силы и делая ее мягкой и шелковистой. Крем позволяет эффективно ухаживать за кожей рук, даря неповторимое ощущение комфорта.

Крем для рук „ROSE OF BULGARIA“ обеспечивает комплексный уход за кожей. Содержит натуральную розовую воду, имеющую антибактериальные и успокаивающие свойства. Благодаря миндальному маслу, экстрактам календулы и розмарина кожа рук интенсивно питается, смягчается и защищена от вредных атмосферных влияний. Крем придает неповторимое ощущение комфорта и эластичности сухой и увядшей коже.

_________________________________________________________________________________
Крем средней консистенции, белого цвета, легко распределяется, быстро впитывается, не оставляя липкой пленки. Последнее я очень ценю в кремах для рук - намазала и уже через пару минут можно спокойно заниматься своими делами, в т.ч. работать с бумагами, не оставляя на них жирные следы;)





Запах приятный, достаточно обычная косметическая отдушка + запах розы. Увлажняет очень хорошо, пойдет и на зиму для использования дома или на работе. Кожа после него мягкая, гладкая, после мытья рук эффект сохраняется длительное время. Способен спасти руки от "цыпок", описание производителя не обманывает и крем действительно успокаивает кожу.

Состав:


Небольшой минус, относящийся к упаковке, а не к самому продукту - на тубе серебряной краской нанесена рамка, которая со временем неровно стирается, что придает неряшливый вид упаковке.

Крем продается в картонной фирменной упаковке с розами, вот такой:


Объем - 75 мл, производство Болгария.
Цена - 99 рублей.



Другие отзывы:

Гель для душа Rose of Bulgaria

Розовая вода Rose of Bulgaria

2 комментария: