суббота, 24 января 2015 г.

Кремы для душа Oriflame - Fairy City Lights, Victory, Wonderful


Открыла для себя кремы для душа Oriflame, осталась довольна этим приобретением. Выбирала просто по описанию из каталога, цена была не высокая, так что "не глядя" купила сразу три) Все три средства объединяет одно достаточно интересное и редкое для сетевой косметики свойство - ароматы продуктов сложные, приятные, больше похожие на ароматы парфюмов. Это не просто банальные моно- или дуо-запахи фруктов или ягод, характерные для гелей для душа. Каждый из ароматов настраивает на определенный лад и окутывает каждый своей атмосферой. Я была приятно удивлена и взяла себе эти средства на заметку для приобретения их и в будущем.

Fairy City Lights Shower Cream от Oriflame. "Огни большого города"



Прозрачно-перламутровый крем-гель, средней густоты. Хорошо пенится, не сушит кожу, оставляет ощущение увлажненности после душа. Запах очень приятный, сладкий конфетно-фруктовый, яркий, праздничный и поднимающий настроение. Это и сладкие карамельки и красные сладкие яблоки, и возможно что-то еще, но что-то очень праздничное и искрящееся. Оформление упаковки под стать аромату средства - яркая, праздничная, по-моему очень новогодняя. После душа аромат не остается на коже, ощущается только свежесть. На мочалке запах такой же яркий и приятный как ощущается из упаковки. Пена нежная, густая, приятная. Объем упаковки - 200 мл, расходуется экономно.

Victory Shower Cream от Oriflame. "Моя победа"



Изначально понравилась упаковка - очень зимняя) Выпускалась эта серия, кстати, к зимним олимпийским играм 2014 года, отсюда и оформление. Такой же прозрачно-перламутровый не густой гель-крем. Запах несильный, цветочный, свежий и чуть резковатый, не сладкий абсолютно. Скажу честно, запах понравился не с первого раза. Попользовавшись кремом несколько раз, я его "распробовала". Аромат опять же не банальный, довольно сложный - мне слышатся васильки или какие-то другие полевые цветы. Обрамляет цветы какая-то свежая резковатая нотка. Запах бодрит, дает какое-то морозное ощущение. Кожу не сушит, пена такая же обильная и нежная. Объем - 200 мл, расходуется экономно.

Wonderful Shower Cream от Oriflame. "Обольщение"



Все технические характеристики аналогичны предыдущим средствам. Но запах! Пожалуй, самый интересный из всех. Это уже действительно какая-то парфюмерная композиция. Аромат восточный, сладковатый и тягучий. При этом не сильный и не противный. Похож на какие-нибудь духи для вечера - томные и загадочные.
Чтобы лучше описать этот аромат приведу слова производителя: "Образует роскошную и невероятно нежную пену с чарующим ароматом жасмина, мандарина и амбры и превращает душ в изысканное и нежное удовольствие". Аромат поможет настроиться на какой-нибудь вечерний выход или свидание с любимым. 


Вот такие у меня случились интересные открытия. Всеми тремя продуктами активно и с удовольствием пользуюсь, их запахи мне кажутся идеальными для использования в холодное время года. Хотя может быть и в летнюю жару такие средства будут кстати и покажут себя с интересной стороны)

8 комментариев:

  1. Зимой хорошо идут кремовые текстуры ))). Я Орифлэймом давно пользуюсь, но эти продукты не пробовала ))).

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю їхні азсоби для ванни) було в мене кілька дууже армоатних гелів - і ці я б теж спробувала!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная упаковка и с запахами прям заинтриговали :)

    ОтветитьУдалить
  4. Открыла для себя кремы для душа Oriflame, осталась довольна этим приобретением. Выбирала просто по описанию из каталога, цена была не высокая, так что "не глядя" купила сразу три) Все три средства объединяет одно достаточно интересное и редкое для сетевой косметики свойство - ароматы продуктов сложные, приятные, больше похожие на ароматы парфюмов. Это не просто банальные моно- или дуо-запахи фруктов или ягод, характерные для гелей для душа. Каждый из ароматов настраивает на определенный лад и окутывает каждый своей атмосферой. Я была приятно удивлена и взяла себе эти средства на заметку для приобретения их и в будущем.
    bed sheet , bridal bed sheet set , bed sheet , nishat bed sheets , bedspreads , comforter sets , razai set , sofa covers , cushion covers , fleece blankets

    ОтветитьУдалить
  5. The best articles i have ever read. Thanks for sharing. Also share something on Study MBBS Medical University In China. Thank You

    ОтветитьУдалить
  6. yeah its true & your content really impressive.
    Thank you! I really enjoyed your post I want to share with you all a useful source Are you Looking Best Digital Marketing Company and Web Design Canada services? If yes then let your search come to an end with us.
    Web Axis has been offering a range
    of web solution services to businesses of all types and sizes.

    ОтветитьУдалить
  7. BEST IMMIGRATION CONSULTANT IN CANADA
    | VISA CONSULTANT IN CANADA Networth Immigration is a leading Canadian Immigration Consulting Firm.We help thousands of individuals from different parts of the world achievement

    ОтветитьУдалить
  8. I am extremely impressed with your writing skills top gun maverick leather jacket as well as with the layout on your blog.

    ОтветитьУдалить