среда, 7 января 2015 г.

Пустые банки в декабре


В декабре закончились:

1. Шампунь и бальзам L'oreal Elseve Фибрология. 
Продукты должны "создавать густоту" волос. Шампунь хорошо промывает волосы, густой по консистенции, мне волосы не сушил. Бальзам нормально смягчал волосы, довольно экономично расходовался, ничего сверхъестественного, но все же не плохой. Обычно продукты для волос из масс-маркета сушат волосы, а эти вели себя достойно с моими волосами, но все же густоту моим волосам не прибавили) Даже не знаю, каким образом это должно было случиться, особого объема моим волосам они не добавляли, и на толщину волоса тоже никак не влияли.

2. Пенка для умывания Shiseido Perfect Whip Foam. Пенка понравилась, отзыв на нее есть.

3. Палетка для глаз Benefit Smokin' Eyes. Отзыв на нее писала давно. Из этой палетки меня очень впечатлил воск для бровей - очень хороший и кисть для бровей удобная. Качество теней замечательное, тени очень мягкие, шелковистые, пигментированные и стойкие.

Решила выбросить:

4. Лаки Avon - красный и сливовый. Сливовый очень загустел и всегда плохо ложился, красный практически закончился и я купила ему хорошую замену. Трескающийся темно-зеленый лак Pupa, не люблю кракелюр, ни для чего другого этот лак не годится. Темно-фиолетовый лак Л'етуаль, всегда проблемно ложился, купила ему достойную замену.

5. Подводка Nouba Rainbow Eyeliner # 75. Отзыв на нее писала. Надоело мучиться с неидеальными ТХ, купила другую отличную подводку, а от этой решила избавиться.

6. Двусторонний бело-серебряный карандаш Avon. Никогда особо не пользовалась им, только для слизистой нижнего века, но потом поняла что белая подводка на нижнем веке - не мой вариант, надо купить карандаш телесного натурального оттенка.

Заметила, что люблю выбрасывать старую косметику, и мне при это ее абсолютно не жалко. А вы как относитесь к "залежам" косметики? Безжалостно выкидываете? Или предпочитаете хранить? 

8 комментариев:

  1. а мне всё всегда жалко выкидывать,даже если и не пользуюсь)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже жаль выбрасывать.Обычно раздаю все)

    ОтветитьУдалить
  3. Редко выбрасываю незакончившееся. Но я очень аккуратно покупаю косметику. Обычно не бывает промахов))

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю эти шампуни) И на декоративку Бенефит давно засматриваюсь, но пока что дороговато мне((

    ОтветитьУдалить
  5. Периодически устраиваю осмотр всей большой коллекции, перемещаю "сезонные" продукты поближе, не сезонные - подальше. Безжалостно вытаскиваю то, что не понравилось в ходе испытаний и отправляю либо в мусорку, либо раздаю знакомым, либо продаю на барахолке)

    ОтветитьУдалить
  6. Никогда особо не пользовалась им, только для слизистой нижнего века, но потом поняла что белая подводка на нижнем веке - не мой вариант, надо купить карандаш телесного натурального оттенка. custom tailoring services , stitching unit , best online tailor , sewing factory , sewing of ladies suits , sewing expert , sewing factory near me

    ОтветитьУдалить
  7. Flair College
    believes in honouring the legacy of innovation and creativity & delivering relevant programs in high demand career pathways.Best Culinary Program in Brampton, Vaughan,Canada Flair College has been a pioneer and a leader in the regional Culinary Arts training
    Industry and has ventured successfully into the training of Business Studies, Language training and is continuously growing to add on the
    programs that will address the need of affordable comprehensive college experience with opportunity of development of the mind,
    body and spirit in an inclusive atmosphere providing world-class hands-on experiential learning experience in a caring, supportive and nurturing environment.

    ОтветитьУдалить


  8. Canadian Immigration Centre ( CIC )
    can help you immigrate to Canada and start a new and better life.
    Our international organization is comprised of experienced Canadian immigration lawyers, employment experts and worldwide affiliates. Together we provide comprehensive and exceptional Canadian immigration services to business people, skilled workers and international students.We deliver outstanding personalized service both before and after you land in Canada.

    ОтветитьУдалить