четверг, 28 марта 2013 г.

Avon Nailwear pro № 1652 Lemon sugar + L'arte № 11

Насмотревшись свотчей с красивыми, яркими маникюрами и настрадавшись от недостатка солнечного света и тепла, решила достать с полочки давно не использовавшийся желтый лак Avon  № 1652 Lemon sugar. Конечно же одним желтым лаком дело не обошлось, когда на той полочке стоит лак с золотыми блестками)


Avon Nailwear pro № 1652 Lemon sugar - довольно капризный лак, норовит лечь проплешинами, быстро застывает, наносить его надо быстро, иначе будут многочисленные неровности и другие погрешности. Кисть самая обычная, красить ею можно) Лак застывает скорее матовым. Цвет - разбеленный желтый, мне он напоминает  гуашь - смешанную вместе желтую и белую. Самое интересное, что текстура и консистенция лака тоже несколько напоминает гуашь... Носится 2-3 дня.


L'arte № 11 - золотые блестки на прозрачной густой базе. Концентрация блесток не большая. Подложка густая, лучше не пытаться экспериментировать с дизайном, а покрывать им ноготь полностью, как топом. Сохнет бытро, как и все подобные лаки продлевает жизнь маникюру.


А вот мои эксперименты с этими лаками:






Комментариев нет:

Отправить комментарий