понедельник, 4 августа 2014 г.

Пустые банки в июле

В июле у меня закончились:

1. Гель для душа The Body Shop с запахом персика в объеме 250 мл. Отличный гель для душа с очень приятным нежным запахом, не сушит кожу и экономно расходуется. Отзыв на него можно прочитать здесь.

2. Кондиционер для волос с эффектом объема John Frieda Luxurious Volume. Из всех кондиционеров John Frieda, которые я использовала, этот самый легкий по консистенции и увлажняет волосы наименее всего. Дополнительного объема моим волосам он не добавил.

3. Салициловый лосьон Stop Problem от Michel Laboratory для жирной кожи. Хороший лосьон, много раз его покупала, но хочется пробовать что-то еще. Отзыв можно прочитать здесь.

4. Салициловый отшелушивающий гель для умывания Stop Problem от Michel Laboratory для жирной кожи. Примерно год назад несколько раз покупала его и он мне нравился. Решила повторить его, но в этот раз он меня совсем не порадовал. Вернулась к проверенным корейцам.

5. Экстраординарное масло для волос L'oreal. Хорошая сыворотка с большим объемом, что приятно. Чаще всего использовала как ночную маску для волос. Наносила на длину и кончики, заплетала волосы в косу и ложилась спать. Масло почти не утяжеляет волосы и мгновенно делает их более гладкими и блестящими

Решила выбросить:

1. Лосьон и крем-актив Чистая линия из серии "Идеальная кожа". Лосьон спиртовой и постепенно сильно иссушает кожу. Крем тоже  постепенно подсушивает кожу, не уменьшает воспаления и не влияет на появление новых.

2. Морской натуральный спонж и спонж-конняку для умывания. Спонжики старенькие, давно пора выбросить. Отзывы на них можно прочитать здесь.

3. Топовые покрытия с голографическими частицами INM Nothern Lights. Топы загустели, а разводить их и пользоваться дальше желания нет. Как сушка они не работают, а именно это я жду в первую очередь от топовых покрытий. Отзыв можно прочитать здесь.

4. Лилово-фиолетовая подводка-фломастер Cherie ma Cherie Perfect Eye Marker  в оттенке Violet. Несколько раз покупала разные фломастеры Cherie ma Cherie и они меня устраивали. Лиловый оттенок оказался самым менее плотным по цвету и покрытию. Держится весь день, полностью смывается с помощью гидрофильного масла, форма фломастера удобна в использовании, ровную линию можно нарисовать легко и быстро. Обнаружила, что подводка просрочена.

5. Увлажняющий блеск для губ Avon Care Sheer Gloss с маслом жожоба. Интересный блеск с эффектом тинта. Наносишь блеск прозрачным, а через несколько секунд он становится более розовым. После того как блеск стирается, оттенок на губах еще какое-то время остается. Блеск тоже уже старый, надо выбрасывать. Отзыв можно прочитать здесь.

6. Помада Shiseido Perfect Rouge в оттенке BE 333. Цвет мне не подходит, решила выбросить, благо помаду получила в подарок в наборе. Отзыв можно прочитать здесь.

4 комментария: