пятница, 13 июня 2014 г.

Небольшой летний шоппинг


За половину первого летнего месяца вот чего успела нахватать:

1. Свой любимый тоник Stop Problem для жирной кожи. Развернутый отзыв можно почитать в этом посте. Кстати, вот сколько не пробовала какие-то новые тоники, все равно в итоге возвращаюсь к этому.

2. Крем для удаления огрубевшей кожи и натоптышей Scholl. Нужная летом вещь. Объем 50 мл., крем почти без запаха, плотненький такой, хорошо распределяется по коже и не очень хорошо впитывается. Что уже сейчас заметила - хорошо смягчает кожу пяток. Мажусь на ночь под носочки.






















3. Любимый гель-воск для бровей Lumene Blueberry Eyebrow Shaping Wax. Писала о нем в этом посте. Даже не знаю, что буду делать, есть его снимут с производства!)

4. Помада Seventeen Matte Lipstick # 02. Долго искала и наконец-то нашла свой идеальный нюд. Именно у этой помады оттенок очень точно совпадает с моим цветом губ. Помада очень матовая и поэтому ложится на губы сухо. Сверху всегда крашу бесцветным блеском для губ.

Помадка уже поюзанная)


















Свотч на солнце:













Свотч при комнатном дневном освещении:














5. Тени Seventeen Extra Sparkle Shadow # 10. Опять же долго искала золотистые тени правильного оттенка и плотности. И похоже нашла их в Seventeen. Тени хорошо пигментированы, при искусственном освещении и на ярком солнце тени очень сильно блестят, в них становятся заметны крупные золотые блестки. Не осыпаются, держатся весь рабочий день. На работу тоже их ношу, т.к. при обычном дневном освещении они смотрятся очень неброско и натурально.




6. Базовое покрытие Brilliance Effect и топ-сушка Glass Shine от Eva Mosaic. Очень нравится и то и другое, топ точно буду еще покупать, база заявлена с укрепляющим эффектом, посмотрю еще как она себя проявит.

7. Цветные лаки для ногтей Golden Rose и Revoline. Накупила уже в общей сложности кучу ярких лаков на лето из свой любимой серии One Step Maxi Brush от Golden Rose. Как всегда довольна ими. На салатовый и желтый уже почитать отзывы и поглядеть свотчи) А еще купила специально маленький бутылек 5 мл неонового желтого лака, чтоб хватило только на лето и не лежал потом мертвым грузом в другие сезоны.


Свотчи на ромашке, слева на право: # 16, # 36, GR Jolly Jewels # 110, # 41, # 48.


 Свотч неона Revoline (к нему даже оттенок не указан):

2 комментария:

  1. Очень хочу попробовать сушку Ева, но никак до нее не доберусь, ее так хвалят)))
    Подборка лаков получилась отличной, можно придумывать кучу всяких маникюров, кстати, нынче в моде тройные...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот тоже добралась наконец до Евы, не зря ее хвалят, мне очень понравилась.

      Удалить