суббота, 1 февраля 2014 г.

Beauty-покупки января


Вот мой улов в январе)

1. Подарки The Body Shop: крем для рук и ногтей с миндалем, гель для душа персик, баттер для тела с запахом манго и миниатюра геля для душа с ароматом сладкого мандарина. О креме для рук писала в этом посте, о геле для душа с персиком - здесь, о боди баттере - в этом посте. Очень нравятся гели для душа и крем для рук, масло для тела разочаровало.

2. Питательная маска для лица Fresh Line "Королевская" - получила в подарок. Пользовалась пока только два раза, но маска мне понравилась, хочу продолжить знакомство со свежими масками  Fresh Line.

3. Очередная баночка салициловаого лосьона Stop Problem.

4. Средства для интимной гигиены Lactacyd Femina - гель и салфетки.

5. Гель для душа Rose of Bulgaria от BioFresh. Писала о нем в этом посте.

6. Гель для душа и жидкое мыло для рук La Petit Marselliais с запахом сладкого миндаля.

7.  TRIsolid антиперспирант- крем Rexona. Наносится на ночь и действует потом в течение 48 часов, не оставляет пятен на одежде. Много читала о таких антиперспирантах, решила тоже взять на пробу.

8. Бальзам для губ Lip Smacker Coca-Cola Vanila. Неожиданно увидела эти бальзамы у нас в продаже и конечно сразу купила. Теперь мажусь только им и наслаждаюсь ароматом сладкой газировки)))

6 комментариев:

  1. Я люблю розовую воду и крем для рук Rose of Bulgaria BioFresh. А вот Lactacyd в виде геля вижу впервые. Уважаю средства этой фирмы)) Замечательные и все очень нужные покупки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот, я тоже хочу их розовую воду и крем для рук, я представляю какой там запах...))) Лактацид первый раз взяла, очень хорошее средство.

      Удалить